安徽11选5走势图

全国站 [切换]

瑞纳的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

瑞纳所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
1次
6-7L
230次
小于6L
37次
当前共行驶268次 行驶次数

行车样本数:268

车友平均油耗:6.18升/百公里

车友最高油耗:7.25升/百公里

车友最低油耗:5.62升/百公里

安徽11选5走势图瑞纳--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 黄* 6.09 10.116666666666667分钟7秒 10.42 Fri Aug 19 05:24:36 CST 2016 查看
  • 游震* 6.32 12.033333333333333分钟2秒 12.51 Sat Jul 23 20:09:30 CST 2016 查看
  • 陈坤* 6.30 12.7分钟42秒 12.43 Wed Jul 13 18:05:38 CST 2016 查看
  • 许宝* 6.43 22.6分钟36秒 22.06 Sun Apr 24 15:18:43 CST 2016 查看
  • 谭* 6.16 13.066666666666666分钟4秒 12.85 Sun Apr 17 22:58:59 CST 2016 查看
  • 赵* 6.32 14.083333333333334分钟5秒 14.50 Sat Apr 02 09:59:23 CST 2016 查看
  • 杜* 5.86 10.25分钟15秒 10.44 Fri Apr 01 06:36:50 CST 2016 查看
  • 张志* 6.18 23.55分钟33秒 22.62 Wed Mar 02 05:44:19 CST 2016 查看
  • 周* 6.18 57.233333333333334分钟14秒 56.58 Mon Feb 22 23:08:41 CST 2016 查看
  • 林* 6.03 4.5分钟30秒 4.41 Sat Feb 13 10:29:13 CST 2016 查看

小型车油耗排行