安徽11选5走势图

全国站 [切换]

夏利的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

安徽11选5走势图夏利所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
2次
7-8L
111次
6-7L
216次
小于6L
48次
当前共行驶377次 行驶次数

行车样本数:377

车友平均油耗:6.68升/百公里

车友最高油耗:8.14升/百公里

车友最低油耗:5.04升/百公里

安徽11选5走势图夏利--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 李* 6.93 19.95分钟57秒 19.59 Wed Aug 20 17:45:19 CST 2014 查看
  • 魏学* 6.05 19.833333333333332分钟50秒 18.24 Tue Aug 19 13:01:38 CST 2014 查看
  • 管文* 6.22 14.1分钟6秒 13.56 Sun Aug 17 02:15:35 CST 2014 查看
  • 陈已* 7.42 16.65分钟39秒 17.51 Fri Aug 15 08:32:58 CST 2014 查看
  • 曾* 6.33 11.35分钟21秒 11.12 Thu Aug 14 22:47:55 CST 2014 查看
  • 罗晓* 7.39 36.0分钟0秒 35.17 Wed Aug 13 10:26:23 CST 2014 查看
  • 于乃* 6.31 3.3833333333333333分钟23秒 3.46 Tue Aug 12 05:33:57 CST 2014 查看
  • 柯伟* 6.84 23.8分钟48秒 24.85 Mon Jul 28 11:04:14 CST 2014 查看
  • 孙华* 6.64 92.56666666666666分钟34秒 90.42 Sat Jul 19 05:40:12 CST 2014 查看
  • 马玉* 7.31 19.733333333333334分钟44秒 21.12 Thu Jul 17 22:44:48 CST 2014 查看

小型车油耗排行