安徽11选5走势图

全国站 [切换]

众泰2008的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

安徽11选5走势图众泰2008所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
1次
12-13L
6次
11-12L
74次
10-11L
62次
9-10L
1次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶144次 行驶次数

行车样本数:144

车友平均油耗:11.10升/百公里

车友最高油耗:13.80升/百公里

车友最低油耗:9.86升/百公里

众泰2008--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 宋* 10.60 24.283333333333335分钟17秒 23.30 Tue Sep 02 12:55:59 CST 2014 查看
  • 王志* 10.18 20.766666666666666分钟46秒 21.19 Sun Aug 17 22:47:37 CST 2014 查看
  • 高迎* 11.20 25.666666666666668分钟40秒 24.17 Thu Aug 14 13:58:00 CST 2014 查看
  • 潘富* 11.82 104.51666666666667分钟31秒 99.63 Thu Aug 07 20:18:07 CST 2014 查看
  • 陈红* 10.93 22.95分钟57秒 21.37 Mon Aug 04 02:13:29 CST 2014 查看
  • 方* 10.83 106.46666666666667分钟28秒 100.50 Sun Jul 06 19:41:44 CST 2014 查看
  • 孔* 10.85 16.666666666666668分钟40秒 17.08 Sat Jul 05 11:26:38 CST 2014 查看
  • 郁彦* 11.11 17.616666666666667分钟37秒 16.47 Sun Jun 08 01:18:17 CST 2014 查看
  • 霍翠* 12.19 10.633333333333333分钟38秒 11.21 Thu May 22 15:49:29 CST 2014 查看
  • 李天* 10.53 12.1分钟6秒 11.89 Tue May 06 12:15:25 CST 2014 查看

小型SUV油耗排行