安徽11选5走势图

全国站 [切换]

奔驰GLK级的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

安徽11选5走势图奔驰GLK级所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
9次
12-13L
151次
11-12L
3次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶163次 行驶次数

行车样本数:163

车友平均油耗:12.40升/百公里

车友最高油耗:14.01升/百公里

车友最低油耗:11.92升/百公里

奔驰GLK级--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 李* 12.37 3.15分钟9秒 3.11 Sun Jun 11 19:22:55 CST 2017 查看
  • 李将* 12.58 12.983333333333333分钟59秒 13.16 Fri May 26 04:38:38 CST 2017 查看
  • 陈林* 12.16 15.183333333333334分钟11秒 15.52 Wed Apr 26 04:26:37 CST 2017 查看
  • 许* 12.21 18.933333333333334分钟56秒 19.40 Fri Apr 14 16:26:23 CST 2017 查看
  • 张* 12.27 111.16666666666667分钟10秒 112.83 Sun Feb 19 11:32:33 CST 2017 查看
  • 李伟* 12.34 24.0分钟0秒 23.99 Sun Jan 01 03:19:42 CST 2017 查看
  • 马海* 12.70 15.166666666666666分钟10秒 15.79 Thu Dec 08 06:57:54 CST 2016 查看
  • 王* 12.47 91.73333333333333分钟44秒 93.48 Fri Nov 04 22:39:26 CST 2016 查看
  • 邓志* 12.39 23.266666666666666分钟16秒 24.12 Thu May 19 03:05:00 CST 2016 查看
  • 汪洪* 12.25 18.833333333333332分钟50秒 19.52 Fri Mar 25 00:44:29 CST 2016 查看

中型SUV油耗排行