安徽11选5走势图

全国站 [切换]

宝马M3的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

安徽11选5走势图宝马M3所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
103次
12-13L
3次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
2次
6-7L
10次
小于6L
0次
当前共行驶118次 行驶次数

行车样本数:118

车友平均油耗:13.13升/百公里

车友最高油耗:15.01升/百公里

车友最低油耗:6.41升/百公里

宝马M3--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 王* 13.50 34.06666666666667分钟4秒 34.86 Mon Dec 07 06:25:47 CST 2015 查看
  • 柳雅* 13.84 12.533333333333333分钟32秒 12.52 Fri Jul 24 00:15:35 CST 2015 查看
  • 刘作* 14.02 14.166666666666666分钟10秒 14.37 Mon May 11 23:39:59 CST 2015 查看
  • 许* 14.19 10.85分钟51秒 11.06 Wed Jan 28 13:05:59 CST 2015 查看
  • 孙利* 13.29 5.916666666666667分钟55秒 5.68 Fri Jan 09 03:02:20 CST 2015 查看
  • 黄* 13.77 58.93333333333333分钟56秒 56.17 Thu Oct 23 10:28:50 CST 2014 查看
  • 占聪* 14.15 22.766666666666666分钟46秒 23.57 Wed Jul 30 04:09:04 CST 2014 查看
  • 於才* 14.24 12.216666666666667分钟13秒 12.20 Tue Jul 29 10:27:35 CST 2014 查看
  • 汪晓* 13.82 22.8分钟48秒 24.24 Sun Jul 06 08:27:21 CST 2014 查看
  • 张* 13.71 11.35分钟21秒 11.93 Thu May 15 11:56:52 CST 2014 查看

中型车油耗排行